Всё понимаю- руки золотые, с головой всё в порядке, творческая жилка есть, но почему такой срач??? Стены облезлые, стол в пятнах, темно, неужели приятно в таком склепе работать?
В этих статьях я раскрыл практически все вопросы о струбцинах. В общую копилку знаний: http://alffisher.blogspot.com/search?q=струбцины http://alffisher.blogspot.com/2017/09/blog-post.html http://alffisher.blogspot.com/2015/08/blog-post.html http://alffisher.blogspot.com/2015/08/3.html http://alffisher.blogspot.com/2015/07/blog-post_16.html http://alffisher.blogspot.com/2015/07/blog-post_60.html
Дешево и сердито,привет:)
Всё понимаю- руки золотые, с головой всё в порядке, творческая жилка есть, но почему такой срач??? Стены облезлые, стол в пятнах, темно, неужели приятно в таком склепе работать?
В этих статьях я раскрыл практически все вопросы о струбцинах.
В общую копилку знаний:
http://alffisher.blogspot.com/search?q=струбцины
http://alffisher.blogspot.com/2017/09/blog-post.html
http://alffisher.blogspot.com/2015/08/blog-post.html
http://alffisher.blogspot.com/2015/08/3.html
http://alffisher.blogspot.com/2015/07/blog-post_16.html
http://alffisher.blogspot.com/2015/07/blog-post_60.html
С возвращением!
Здравствуйте да очень интересно и полезно спасибо за ролик удачи вам ждём новых роликов 👍👍👍👍👍👍
Норрмально получилось.
Вроде не плохо!
Приветосы)))) Пропал совсем